Любовь и отношения - вопрос №78730

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Любит ли меня Артем(01.04.1987)? Или он до сих пор любит другую? я не понимаю его отношения ко мне! Анна 19 июня 1990! заранее благодарна

3 ответа

Ответы

Аннa,

Артем действительно испытывает чуства к другому человеку, но вас он любит и беспокоится относительно будущего ваших отношений не стоит- вас ждет крепкий и продолжительный союз...

он любил и любит другую

Со стороны Артема вижу довольно сильную симпатию я бы даже сказала  романтичную.