Здравствуйте! у меня непонятная вышла... - вопрос №787440

Здравствуйте! у меня непонятная вышла ситуация, я не знаю что мне делать и как быть… В общем, познакомилась с МЧ, пригласил гулять погуляли, гуляли с его друзьями, я молчала в основном так как была не в своей тарелке, но ему сказала что я все понимаю, друзья и все такое, он говорил что я хорошая, красивая… Пригласил второй раз гулять, опятьгуляли с его друзьями, я опять была не в своей тарелке, так как я его то толком не знаю, а тут еще друзья, он гвоорил что я красивая, что влюбился в меня, у нас были общие разговоры, обещал в чернагорию свозить, как то все было мило так… он меня проводил потом это было воскресенье… потом всю неделю писал, мы договаривались о след. встречи и потом резко в след. воскресенье он перестает писать, я подумала дела и все такое, но он мне не писал, тогда я в пятницу ему написала сама, привет как дела, он ответил, что работает устал, как у меня дела, я сказала что все хорошо, спросила не болеешь, он сказал ВСЕ ХВАТИТ БОЛЕТЬ, и даже не спросил как у меня, не пригласил гулять, ну я думала что в субботу он мне уже напишет, но никто нечего не написал, и вот уже 2 неделя от него нечего нет, что делать ума не приложу, а я влюбилась как девчонка… неужели он может так разбрасываться, такими словами, ведь все было хорошо, а потом резко пропал… меня пугает неопределенность, уже неделю, реву без остановки по ночам, и нечего не могу с собой поделать… что делать как быть… подскажите..

Ответы

Здравствуйте! Если Вы переживаете за его целость — то разыщите, с ним и правда могло что-то случится. Если такой вариант исключен, то думаю, не надо объяснять, что означает его исчезновение с Вашего горизонта. В любом случае рекомендую заняться собой, своими делами, хобби и более близкии людьми.

Соберитесь.

Все будет хорошо.

С уважением,

Ирина.

Здравствуйте!

Похоже, что это конец отношений. Но вы имеете право поставить точку, позвонив ему и спросив прямо: почеум не звонит.  Но звонить не для того, чтобы позвать, а чтобы закончить для себя отношения и поставив здесь точку.

А может он лежит в больнице и не может вам позвонить? Позвоните, чтобы узнать о нем. Если у него все нормально, то скажите, чтовы ждали его звонка. И не дождались! Значит — прощай!

Могу вас подготовить к этому разговору по видеочату. Пишите в чате — обсудим ситуацию.

Добра и счастья вам!