Челябинская область

Добрый день Однокласник моей дочери... - вопрос №788764

Добрый день. Однокласник моей дочери ( 6 класс) ударил ее по лицу, разбил нос. Дочь сообщила нам об этом по телефону. Когда муж пришел в школу у ребенка действительно был разбит нос. Дождавшись перемены он вывел обидчика в туалет и прижав к стене поговорил с ним. Насколько я поняла, еще ударил несильно -типа подзатыльника дал.Тот разревелся, и после окончания уроковпожаловался маме. Та сообщила нам, что написала заявление в милицию. Скажите пож-та, чем это грозит моему супругу? Дело в том, что этот мальчик психически неуровновешен и уже пол-класса пострадало от его побоев. Он протыкал девочке ухо ручкой, другой ломал шею, бил ногами, кидался в учителей стульями, и т.д. Родители класса даже писали письмо с просьбой оградить наших детей от него, но, увы, никаких мер принято не было.С нашей дочерью это уже 3 ситуация.   Я очень переживаю, т.к. понимаю, что даже прикасаться нельзя к чужому ребенку, но это уже крайняя была мера, потому что он творит что хочет этот мальчик и этот его произвол никак не наказывается, а ведь ему всего 12 лет, что дальше, он будет колечить наших детей, а мы ему пальчиком погрозим, да? А она в милицию пошла.Если бы мой сын бил всех подряд я бы еще спасибо сказала тому кто его остановил, он реально не управляемый.  Просто уже страшно за своих детей становиться. Спасибо.

Ответы

 Если на теле ребенка врач найдет следы насилия, то придется всуде Все выяснять, если следов насилия нет, то ничего мужу не будет.