Если человек предал однажды, можно ли ему вновь довериться - вопрос №788892

Здраствуйте, мне 34, мужу 44, ребенок 3года. Вместе уже 10лет(7офиц.женаты). Жили как мне казалось хорошо. Когда сыну было 4 месяца, моего мужа «понесло». Поймала на ночной СМС, хотя раньше никогда не залазила в его телефон. Спросила, он сказал что полюбил другую. Пытались наладить отношения, потом ссоры, скандалы, ушел из дома, стал не адекватно себя вести по отношению ко мне, столько«грязи на меня выливал». На нервах я похудела на 15 кг. Он жил с той которую любил, недолго, и месяца не прошло, они разошлись, потом через сайты знакомств искал женщин для секса, вспомнил всех своих любовниц, которые были до меня. В конце концов «нагулявшись» пришел ко мне. Я приняла, живем уже два года, говорит что любит меня. Вроде все хорошо, но…. я опять в «тупике»…… Мы с мужем работаем вместе и сегодня на работе я обнаружила старенький сотовый телефон, он лежал на моем рабочем столе. Весь день я этот телефон и в руки не брала, даже не думала о нем, к вечеру появилось внутреннее беспокойство. И я взяла его, в главном окне был открыт журнал звонков, и несколько незнакомых номеров. Через интернет и заказала детализацию за последние пол года. Оказалось, мой муж имеет СИМкарту (о которой я не знаю) и созванивается и переписывается на протяжении полу года (может и дольше) с двумя неизвестными «номерами», и причем регулярно, каждый день. Меня трясло как осиновый лист… Вечером забрав ребенка от бабушки, пришла домой… с мужем эту тему не обсуждала, выпила успокоительного… Я не знаю что мне делать? Поговорить с ним, закатить скандал? Если человек предал однажды, можно ли ему вновь довериться?

Ответы

Вам нужно поговорить с мужем, не откладывать этот разговор в долгий ящик и выяснить что ему не хватает в браке с вами. Главное не устраивать скандалов, стыдно должно быть ему и он должен перед вам оправдываться.

Ольга Мараева