Добрый день! Даже не знаю... - вопрос №788907

Добрый день! Даже не знаю с чего начать. Но попробуем. Меня зовут Наталия, мне 27 лет, у меня есть муж, живём в гражданском браке, ребёнок 1.8 года мальчик. Я естественно в декрете. Теперь по стараюсь разложить все по полосками что меня тривожит. Началось все с того, что мы переехали за город, чтобы ребёнок дышал свежем воздухом, я очень сжечь несчастлива, хоть и есть все удобства. Соседи есть, но просто приветствуется, дружеских отношений не сложилось. Впринципе, все ок но без мужа, то есть без машины выехать нельзя, а муж или занят или дома. С подругами не сложилось, столько раз придавали и что не хочется больше обжигаться. Я люблю психологию, но как говорят со стороны Сиднее.итог близкой подруги нет, некому выговориться. Есть 2 сёстры, старшые- 1 неудачный второй брак, отношения ужасные, я так понимаю она мне завидует, общение только для галочки и мне очень обидно. 2-я не замужем, с моим мужем плохие отношения, очень длинная история, в итоги все время она везде права и очень не понятный характер, грустно и от этого, хотела иметь счастливую семью.с мужем произошла обида а потом ссора, я попросила данные в клинику, у ребёнка аллергия не понятно от чего, у меня уже едет крыша, он не сдал так как ему сказала что баночка не стерильная:-) и меня это обиделоюя стараюсь говорю ч докторами, и т, д итог- ты сделала ошибку, тем рь вопрос о свадьбе не стоит, а о том что можем разойтись. Я в шоке. Если бы не ребёнок ушла, но понимаю что важнее сын, помогите¡!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Судя по всему, Ваш вопрос о семейных отношениях.

Что в них происходит (по вопросу) непонятно. Ясно только, что между вами нарастает раздражение и эмоциональная дистанция.

Что делать также неизвестно. Самый лечший вариант — понять, что происходит и сориентироваться.

Сделать это лучше  на приеме у семейного психолога/психотерапевта. На прием нужно прийти вместе с мужем.

Наталия, а какой именно помощи Вы ждете от психологов? У вас множество вопросов затронуто в вопросе, и разбираться желательно с каждым. С чего начнем?

С уважением, Ирина