здравствуйте близкий мне человек постоянно... - вопрос №790579

здравствуйте.близкий мне человек постоянно клевещет на меня из-за это в семье постоянные ссоры на меня косо смотрят люди… как доказать свою правоту и нужно ли.нет сил уже терпеть эти наговоры...

Ответы

Лгун- это болезнь, а спорить с больным не стоит, и доказывать свою правоту, умные люди поймут что Вы правы, а глупые нет и м не стоит доказывать.Цените, любите и уважайте сами себя и в жизни все измениться.

Доказать в вашем  случае невозможно. Конечно трудно с этим смириться, но такова правда жизни. Вы же знаете всё о себе, не обращайте на эти наговоры внимание, и возможно, наговорщику надоест.