Здравствуйте! Меня зовут Алена Я... - вопрос №790641

Здравствуйте! Меня зовут Алена.Я мама семимесячного ребенка.Пожалуйста, помогите!!! Как не кричать на ребенка??? Наша дочка была желанной, всю беременность я ее холила и лелеяла, любила с первого дня беременности.Я думала что буду очень хорошей матерью! Сейчас я таковой себя не считаю… я стала страшно кричать на свою доченьку, тем более ночью когда она капризничает… я ненавижу себя за это, винютолько себя.Я вмиг могу превратиться в страшную мегеру, и орать на дочь.Я не могу так больше, я понимаю что могу безвозвратно разрушить психику ребенку… поэтому обращаюсь к вам! Прошу помогите!

14.10.13
1 ответ

Ответы

Вот так случай!

Как можно кричать на семимесячную дочурочку? Даже со взрослым ребенком смысла в этом нет никакого, а тут совсем кроха. Очевидно, что это вообще не про ребенка.

Ночью? А где она спит? В отдельной кроватке? Потому что в одном случае из десяти тысяч мама придавливает или якобы придавливает своего ребенка во сне?

Если здоровый ребенок плоховато спит, его можно «подвесить на грудь», и проблема раз и навсегда перестанет существовать.

14.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store