Здравствуйте! Меня зовут Алена Я... - вопрос №790641

Здравствуйте! Меня зовут Алена.Я мама семимесячного ребенка.Пожалуйста, помогите!!! Как не кричать на ребенка??? Наша дочка была желанной, всю беременность я ее холила и лелеяла, любила с первого дня беременности.Я думала что буду очень хорошей матерью! Сейчас я таковой себя не считаю… я стала страшно кричать на свою доченьку, тем более ночью когда она капризничает… я ненавижу себя за это, винютолько себя.Я вмиг могу превратиться в страшную мегеру, и орать на дочь.Я не могу так больше, я понимаю что могу безвозвратно разрушить психику ребенку… поэтому обращаюсь к вам! Прошу помогите!

1 ответ

Ответы

Вот так случай!

Как можно кричать на семимесячную дочурочку? Даже со взрослым ребенком смысла в этом нет никакого, а тут совсем кроха. Очевидно, что это вообще не про ребенка.

Ночью? А где она спит? В отдельной кроватке? Потому что в одном случае из десяти тысяч мама придавливает или якобы придавливает своего ребенка во сне?

Если здоровый ребенок плоховато спит, его можно «подвесить на грудь», и проблема раз и навсегда перестанет существовать.