запутанность в отношениях - вопрос №79104

Здравствуйте уважаемые эксперты!

У меня такая ситуация: в течении года один молодой человек открыто проявлял ко мне симпатию, каждый день мы виделись, он постоянно писал мне, ревновал ко всем, но прямо ничего мне не говорил.Мне он был симпатичен, но у меня были сомнения. Потом я узнала, что он уезжает в другой город, перед отъездом он предложил встретится и поговорить, разговор опятьбыл не о чем.Я поняла, что нормально так и не получится поговорить и повела себя очень отстраннено, в чем то навероно даже грубо и показала безразличие. Через несколько дней он уехал, потом сам писал мне, разговор опять не получился… После этого я поняла, что у меня к нему есть чувства, что скучаю по нему очень. Сейчас мы не общаемся, но я знаю, что скоро он приезжает обратно. Я вспоминаю все что было за тот год и всеравно не могу понять были ли у него ко мне чувства, есть или они сейчас, есть ли обида на меня или все уже давно прошло? Елена 22 года.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена… Желательно бы его данные увидеть… но информация идёт, что вы встретитесь — но ничего между вами не будет… у него девушка есть… просто общение будет… Всего вам самого доброго......

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Как он к вам относиться и что чувствует. сказать трудно так как нет его данных, даже имя отсутствует.

Что вас ожидает в будущем. У вас будет встреча, возможно вы куда-то поедете, чувства вас захлестнут, любовь. романтика и т.д., но финал будет для вас не неожиданным. Скорей всего чувства были только на расстоянии, но как только дошли до результата, ему станет понятно, что все это ему не нужно, он вас оставит.

GIA

Елена, нужны даты рождения!

Елена, постарайтесь понять не его, а свои чувства. И при встрече скажите ему о них, как есть. Без притворства и проверок его на ответные чувства. Будьте искренни сами с собой, тогда и мир подарит Вам настоящее чувство. Парню достаточно увидеть в Вас искорку любви и он снова воспылает горячими чувствами. Просто он такой есть, не умеет открыто высказывать свои чувства. И не нужно ожидать, что станет другим. Либо любите, какой есть, либо ищите другого. ))