Задержка месячных - Саратовская область - вопрос №793721

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.Я кормлю ребенка грудью и месячные пришли через 7 месяцев после рождения ребенка.месячные пришли в сентябре 14 числа и шли 5-6 дней. За последние месцы цикл составлял 30 дней, но на 21 день цикла был незащищеный половай акт, могла ли я забеременить или нет.месячных до сих пор нет. Сейчас 34 день цикла.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Беременность при отсутствии предохранения могла наступить, если начались уже месячные. Но прошло 13 дней после секса, значит тесты на беременность все смогут показать.

Сделайте их дважды. И при отрицательном результате — можно считать, что беременности нет.

Будут вопрсоы — пишите в чате!

Добра и любви вам!