сошлась с бывшим парнем спуспя... - вопрос №795878

сошлась с бывшим парнем спуспя 2 года! у нас проблемы в плане секса, как только начиналось все, он был вторым после потери девственности и естественно все было хорошо, за эти два года было 3 партнера и один из них постоянный, но секс был не частым… сейчас мне мой молодой человек заявляет, что совсем ничего не чувствует, намекая, что я велаочень активную половую жизнь… возможно ли это? либо у него размер гораздо меньше моего предыдущего партена… я в отчаянии даже написала бывшему и спросила были ли у нас такие проблемы и он просто не говорил, ответ был таким, что у меня все совсем наоборот как мне заявляет нынешний молодой человек

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день !

То, что Ваш партнёр ничего не чувствует — это его проблема и ему её решать.

То, что он Вас обвиняет, в том числе в виде намёков — подумайте, нравится ли Вам это ?

И, собственно, что чувствуете Вы? Считаете ли Вы, что есть какая-то проблема у Вас ?