Как вызвать ревность? - вопрос №79677

Здравствуйте, подскажите как заставить ревновать мужа? я понимаю, что это не лучший способ сохранить отношения… но выхода нет, надо приплыть к какому то берегу либо отношения укрепляются, либо разойтись. муж развода не дает, но и не живет с семьей практически, при каждой ссоре он у мамы недели по две. Как пробудить чувства не знаю… говорила бесполезно. Другой женщины у негонет, но и ко мне холоден. Как заставить ревновать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ревность — это чувство неполноценности и недовольства поведением партнера связаное с недовольством собой, потому что есть кто-то лучше.

Чтобы вызвать ревность, либо нужно сначала убедить партнера, что вы ему дороги, а потом начать активно восхищаться другим, либо приучить его к тому, что вы им постоянно восхищены, а потом резко начать смотреть на него как на мешок невыброшенного мусора и восхищаться другим в его присутствии.

Как вы понимаете, одной ревностью отношения не сохранить. Чтобы их сохранить лучше вообще обойтись без ревности и развивать и совершенствовать доверие в вашей паре или семье.

В моих ответах женщинам есть 10 пунктов, следуя которым, вы станете для мужа лучшей женщиной в мире. Читайте и следуйте им. Если хотите отработать навыки или подробное объяснение, обращайтесь и я с вами поработаю.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго Вам утра!

Вы не понимаете, выбранный Вами путь не просто не совсем правильный, он тупиковый и даже опасный. Вам следует разобраться в том, что происходит, почему муж бежит к маме, почему чувства требуют пробуждения, когда, по какой причине они уснули, кто в этом виноват, откуда родом холодность в ваших взаимоотношениях и т.д. Видите сколько вопросов требуют ответа, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) выберите того, кому сможете довериться. Хорошо бы поработать вместе с супругом, обратившись за помощью к семейному психологу. Не наломайте дров. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Доброе утро. А зачем ревновать? Вы попробуйте мужа удивить. Это и на вас полезное действие окажет, и на мужа, и на детей. Вы -женщина. А это значит, вы -хранительница домашнего очага и уюта. Вы -просто обязаны быть мудрее, терпеливее и созидательнее.

Мудрости вам, терпения и любви. Лидия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.