Иркутская область

Как избежать оплаты жкх? - Иркутская область - вопрос №797909

Собираюсь уехать из квартиры на 3-4 года. Как сделать так, что бы мне не пришлось потом платить за газ, воду, жкх и т.д.? Просто причина отъезда такая, что я вряд ли смогу потом предоставить документов подтверждающих мое отсутствие. Можно ли как то заранее обратиться куда то и заявить о моем будущем отсутствии? Я зарегистрирован один в этой квартире, но делов том что там проживают мои приемные родители, у них есть своя квартира, но они не хотят выселятся из моей.А так как я прописан в ней один, то мне придется потом платить за них, потому что они будут находиться в ней и использовать электричество и т.д. Подскажите, пожайлуста, что мне делать? Может раcторгнуть договоры, что бы в квартире вообще все отключили, если это возможно?

Ответы

да это возможно, но за техобслуживание и отопление платить все равно прийдется, если не применить срок давности

будут вопросы пишите