Здравствуйте Меня зовут Александр мою... - вопрос №801256

Здравствуйте.Меня зовут Александр… мою девушку Настя… Мы вместе уже 1год и 3 месяца… все было хорошо… но позавчера она пошла в ночной клуб, гуляла до утра и очень сильно напилась… закончилось все это тем что в клубе она встретила своего бывшего парня и попросила его провести ее домой… потом она его поцеловала… вчера она мне это сказала так как немогла это скрывать… Помогите мне пожалуйста… я в росстерянности… не знаю что делать… прощать или нет… боюсь что это может повторится… но очень хочу сохранить отношения с любимой!

2 ответа

Ответы

Хотите сохранять? Сохраняйте! И не нужны ничьи советы… А вот выводы из этой ситуации сделать надо… Чтобы на будущее «подстелить соломку»

Здравствуйте. Здесь очень важный вопрос, что было до этой ситуации? Может быть вы поссорились, девушка была недовольна вашим поведением, или вы не могли договориться о чём либо.

Вы уверены, что она вам это сказала, потому что не могла это скрывать? А может быть она просто хотела, чтобы вы ревновали? Если так, зачем ей это.

Прощать или не прощать — это вам решать. А если хотите простить, нужно сделать всё возможное, чтобы это не повторилось. Здесь важно вам разобраться в причинах произошедшего, спокойно поговорить о том, что произошло. И почему это произошло, как этого избежать в дальнейшем.