Возникли проблемы с гормональным фоном,к... - вопрос №801911

Возникли проблемы с гормональным фоном, к врачу пока не обращалась… опасаюсь, что могут обнаружить что-то не хорошее… как быть? и что с моим здоровьем? стоит ли так опасаться? Татьяна(25.08.1987)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И все же срочно к врачу. А потом будем по результату разгребать выползающие проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  а кто гормональные проблемы обнаружил, если к врачу «боязно»...?

Здравствуйте. Стоит Обратиться к врачу.

С Уважением Самира

похоже на диабет