отношения - вопрос №80334

Добрый день! помогите пожалусто разобраться. Мне 23 года, я очень симпатичная девушка, однажды ехав за рулем на меня обратил внимание ехавший рядом парень, на стекле у меня был написан номер так как я продавала свой автомобиль. Он мне сразу же позванил, мы поговорили познакомились. и через пару дней он мне позванил еще раз, и еще раз, вообщем мы договорились втретиться.он мне очень понравился. Когда мы сидели в машине он меня обнял и поцеловал, а я его не отвергла, а еще он потом сказал что хочет быть искренним со мной и что у него есть девушка, но она для него ничего не значит. Подьехав к моему дому мы целовались, он сказал что ему очень хорошо со мной, и что он даже и не подозревал что наша встреча окажетьсмя приятной на столько. А когда я уходила он на ушко мне сказл что хочет меня,

Что мне делать теперь.??? Наши отношения обречены??? ему действительно нужен только сэкс???? вчера он званил, мы просто поговорили и я сказала что занята. С нетерпением жду встречи, но боюсь что он принял меня за легкомысленную девушку. Я мне хочется серьезных отношений.

Пожалусто посоветуйте, как мне поступить, как себя вести. как сделать теперь так, чтобы он захотел встреч со мной, а не ссекса!!!

Я разведена, была замужем по молодости и по глупости. И мне хочется стабильный отношений.т.к я очень серьезная девушка и кроме мужа у меня ни скем этого не было.

Жду очень вашего совета!

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день, девушка с автомобилем.

Прочитал. Понял вас.

«ему действительно нужен только сэкс????» — кроме секса мужчинам от женщин не нужно ничего другого. Не для умных слов нас тянет к вам. Но если у вас есть машина, это не плохой бонус.

Серьезные отношения нужны только женщинам и исключительно женщинам. Если вы думаете что к вам ни с того ни с сего приедет принц — вы заблуждаетесь. Наш мир не сказка. Само приплывает только дерьмо, а за золотом нужно нырять.

Если вы хотите, я могу научить вас взаимодействовать с мужчинами, чтобы вы могли привязывать их к себе и всегда добивались от них того, чего хотите вы.

С уважением, Александр Гросс.

Так и скажите ему — я девушка приличная и культурная, серьезная и разумная, красотулька и умница и на всякую мелочь размениваться не собираюсь! А дальше видно будет.

Здравствуйте!

Судя по вашему описанию, этот парень пока настроен только на сексуальные отношения. Вам не стоит принимать его ухаживания слишком близко к сердцу. Возможно, он использует такой стиль знакомства. Раскрывает все карты, чтобы дальше не было недопонимания, сразу ставит все точки над «и» и условия. А вы уже или принимаете их или нет.

Напрашивается вопрос, если его девушка для него ничего не значит, зачем он держит ее рядом с собой?

Понаблюдайте за вашими с ним отношениями. Будьте осторожны с этим мужчиной. Слишком много сомнений вызывает его персона. Самое главное, слушайте свое сердце.

И конечно, пока воздержитесь от интимной близости. Посмотрите, что будет. Исчезнет он или наоборот увлечется вами.

Успехов Вам!

Доброе утро.  Милая девушка, А с чего вы взяли, что от вас хотят именно секса? Я думаю, молодой человек, избрал такой оригинальный способ знакомства, не только ради секса)))  Знаете, мужчины ведь — это не животные. А настоящие мужчины, тем более.  )))) Им кроме сеса и другая сторона жизни интересна. Впрочем, как и нам.  И поэтому, то, что он вас поцеловал, обнял, шептал приятности на ушко — это ведь только одна сторона отношений. А вы уже так спешите делать выводы и и  торопите сами  отношения.  Не надо торопиться. позвольте молодому человеку проявлять себя и дальше. Позволяйте ему  делать маленькие неожиданные сюрпризы))))) Улыбайтесь, флиртуйте, кокетничайте — и наблюдайте за ним. Смотрите на различные мелочи. )))) Молодой человек вас воспримет такой, какой  вы себя ему будете преподносить. ))) И выстраивайте постепенно те отношения, которые бы устроили вас.

Мудрости вам, любви , счастья и позитива. Лидия

Доброго дня!

Можно бесконечно долго гадать как сложатся ваши взаимоотношения с МЧ и сложатся ли они вообще, это бессмысленно и непродуктивно. Вам честно и откровенно сказали, чего конкретно хотят от Вас(«он на ушко мне сказал, что хочет меня») и он не единственный на плане земля, кто хочет Вас, уверенна есть и другие желающие, но до этого, он предупредил, что у него есть девушка. Вы же хотите с этим МЧ, если я Вас правильно поняла, не просто серьезных отношений, но уже готовы и замуж за него выйти, в перспективе, естественно. Не торопись делать глупости, чтобы потом не страдать самой, но и не отказывайте себе в удовольствии жить. По большому счету все в Ваших руках.  Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Час добрый!

 На безрыбье и рак — рыба.

Именно это с Вами сейчас и происходит. Появился кто-то, проявивший активное внимание  и… всё, девушка созрела.

Вам не манипулятивные техники искать того, как привязать, а начинать самой плавать, если уже давно воды не видели. Или если Вы водитель, то такая метафора:

машина стояла на приколе зиму, и вот… весна, полезли подснежники, утерявшие навык в мегаполисах, где всякий раз то там, то сям меняют разметки, знаки и т.п...

Так и Вы сейчас тот самый подснежник, руль, педаль, вроде на месте, а чего-то тревожно...

 и ищите рельсы, на которые Вас поставят советами.

Ехать то всё равно Вам самой.

 Так и езжайте — в процессе включится Ваша интуитивная женская спонтанность, а будет тест-драйф неудачным? — Так будет опыт экстрим- «вождения»

 чтобы уметь ездить — необходимо ездить.

за правилами и восстановлением навыков — это в приват по личному запросу.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Судя по вопросу, у Вас низкий уровень интеллекта. И Вы пытаетесь это компенсировать советами со стороны. Этого указывает на то, что Ваша личная жизнь сложиться хорошо, только если Вам очень повезёт. Согласитесь, выстраивать взаимоотношения на основании советов незнакомцев, которые ни Вас не парня незнают мягко говоря глупо. Поэтому совет такой. Всеми силами стремитесь к развитию умсвенных способностей. В особенности в сфере аналитики. Благо, доступных источников для развития сейчас масса. Только так, Вы сможете расчитывать на стабильные отношения.