орехи - вопрос №80595

здрасти.что значит видеть во сне — гостей, которым я накрываю стол с кушаньями, с конфетами- шоколадами+ целый поднос орехов- грецкий, фундук+ сухофрукты. я сама замужем.  благодарю

Ответы

Здравствуйте! Впереди Вас ждёт счастливая судьба, мирная домашняя жизнь.

Возможно приобретения чего-то нового-удачные покупки.

Во сне гости в доме-к повышению Вашего благосостояния.

Удачи Вам!

Сон к улучшению материального благополучия.

Удачу в делах, особенно денежных, процветание, которое вы обеспечиваете своими руками:)

материальные  блага-собственным трудом

Возможно, потребность как-то «подсластить» свою жизнь, чтобы не чувствовать себя одинокой, ненужной, попытка «купить» расположение… чего-то не хватает...

Всего доброго!