События - вопрос №80604

Добрый день, уважаемый эксперты, меня зовут Вера. Каких событий следует мне ожидать в этом году? 14.04.59; Тадж ССР, г.Куляб, 18-30

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера! Весьма насыщенный и прошедшие годы и будущий год у вас. Наряду с глобальным проходящим кризисом (потери, материальные, жилищные трудности) есть и лучики света, особенно в партнерских отношениях.

начинаются позитивные перемены во всех сферах-обращайтесь в чат

начинаются позитивные перемены