Добрый вечер,посоветуйте как пережить измену... - вопрос №810281

Добрый вечер, посоветуйте как пережить измену мужа? у меня не стоит вопрос разводиться или нет, думаю даже что я его простилабно факт то что он мне изменил и продолжает это дальше делать-очень меня беспокоит уже немогу ани спать.всё время думаю об этом.хочу этогоизбавиться но немогу… а при этом всё время возвращается дамой и говорит что любит меня.Может ли он менявообщелюбит, если продолжает мне изменять?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.