Уплотнение на языке. - вопрос №81089

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано маленькое уплотнение на языке, белого цвета, такого же, как и языковые сосочки, только более шершавое??? ощущение, что что-то прилипло к языку… на днях ела семечки, это может быть взаимосвязано и чем это можно лечить???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего — это явления ограниченного воспаления после семечек. Чем лечить??? Полоскайте раствором ромашки. А, главное, создайте языку покой — ни семечек.ни горчицы, ни кислого, ни острого, крепкий алкоголь, тоже исключаете!!!

С уважением.