Здраствуйте, помогите мне сделать красивую... - вопрос №811218

Здраствуйте, помогите мне сделать красивую подпись

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Насколько я понял, Вы хотите «придумать» себе красивую подпись.

Могу сказать, что, помимо эстетической красоты, подпись может дать еще немало информации знающему человеку (графологу) о ее владельце. Если Вам действительно нужна подпись с учетом того, что она будет кем-то анализироваться, обращайтесь.