Теряю себя... - вопрос №81165

Василина, 26 февраля 1988 года рождения, г. Челябинск.

Дорогие эксперты помогите!!!  Последнее время я ощущаю, что теряю себя… Как бы это объяснить… Не в плане теряю себя как личность, а именно физические ощущения. Опишу подробней.

Такое ощущение, что просто сил нет и физ. оболочка умирает. В голове как будто вату натолкали, руки ноги не слушаются, постоянно хочется плакать. Окружающие раздражают, с мужемчасто стали ссориться, иногда срываюсь на ребенке. Я не знаю, что со мной происходит. Пыталась все списать на весну, что мол авитаминоз, но пропив витамины ничего не изменилось.

А самое страшное, что я стала задумываться о самоубийстве, что раньше я и подумать об этом не могла- всегда любила жизнь, была веселая, радовалась каждому дню, а сейчас....

Я думаю, что может кто то «сделал» на меня?

Помогите, прошу вас! Вы- моя последняя надежда!!! Заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сильный негатив на Вас. Я бы даже сказал мощный, который и ведет Вас к разрушению, к самоуничтожению. Здесь надо смотреть по фото, что именно. А о самоубийстве прекратите думать, у Вас есть ради кого жить в любом случае. Это Ваш ребенок. Что касается Вашего состояния, то его можно подправить, подлечить. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте василина. вам нужно провести диагностику и тогда мы все увидим есть ли что то сделанное или нет

Здравствуйте. Вы стали жертвой панической атаки

Обращайтесь в чат