Здравствуйте! Можно ли играть в... - вопрос №813897

Здравствуйте! Можно ли играть в симулятор фермы на компьютере, не грех ли это? Я знаю, что в стрелялки играть не желательно.

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ирина! Апостол Павел пишет:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною (1е Коринфянам 6:12) и далее:23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. 24 Никто не ищи своего, но каждый пользы другого(1е Коринфянам 10:23-24). В том не будет греха, но и пользы не будет. Не будет назидания. Лучше посвятите это время изучению Священного Писания. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бред пишите- если вы в куклы будете часами играть — то и это грех тоже станет