Личная жизнь, любовь - вопрос №815186

300 p

Уважаемые эксперты, скажите, что ждет в личной жизни молодого человека, когда будут серьезные отношения, с кем (описание, если можно), брак, дети, кто его избранница, и почему сейчас не везет в любви?  дима.,04.10.91, ниж.область

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не везет в любви сейчас, потому что Дмитрию нужно расти над собой, делать ошибки и выработать понимание, какая девушка в действительности ему нужна. В личной жизни присутствует нестабильность, человек еще не готов к браку.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него была любимая девушка, и которая могла стать его невестой но вижу что они  а друг друга обиделись  и разошлись до сев пор друг друга помнят

он может жениться на прошлой любви с которой расстался, но они не случайные друг другу

 по судьбе двое детей

Семья у Димы будет через 4 года. Сейчас есть интерес к девушке — блондинка,, спокойная, но себе на уме. Она не открывается и играет в скромницу. Но это игра! Она скупа и алчна. Он поймёт это позже и расстанется. В жёны возмёт девушку небольшого роста, русые волосы, она будет приезжая, не из вашего города. Будет учится, но Дима будет ждать пока она закончит коледж.Семья сложится удачно, с любовью и взаимным уважением. А сейчас пусть не волнуется -просто время не пришло. Всё сложится в своё время .

Добрый вечер! Отношения с Мужчиной Вас ожидают в течений двух с половиной лет!

серьезных отношений в ближайший год не привидятся, брак виден к 26 годам. До тех пор через его руки пройдут много женщин, но он не увидит в них своей половины, будут даже 2 гражданских брака неудачных, но он получит очень хорошие уроки от жизни. По судьбе 3 детей от 2 женщин.

В данный момент невезуч и обманут. Через годик судьба ему улыбнется, семья у него будет обеспеченная, жена — о какой он мечтал, а чуть позднее родится дочка.

Любовь в сердце Дмитрия разгорится к 25 годам. Будет сильное взаимное чувство, приведет к барку. Состояние «не везет», это просто Путь, черновик серьезных отношений.

У Дмитрия выпала взаимная любовь, женится в 25 лет,2 детей по судьбе, сейчас ему нравится девушка, но с ней ничего не получится.

25-26 лет и у человека будет гармоничная семья, детки