Скажите пожалуйста Я учусь в... - вопрос №815338

Скажите.пожалуйста.Я учусь в 11 классе и не могу понятькем хочу быть.с какой профессией связать жизнь? Не могли бы вы просмотреть информацию, или что-то и подсказать ответ на этот вопрос.Может видно кем я буду?!

Ответы

Здравствуйте! Надо было бы еще и дату рождения ) Карты говорят вам надо идти учиться на финансовое отделение.