Краснодарский край

Выставить счет - вопрос №815465

Здравствуйте, я физ.лицо и у меня есть свой сайт, где продаю товар. Возможно ли выставить счет на предоплату(40%), на карту сбербанка? Покупатель подтверждает предоплату чеком, а оставшиеся 60% оплачивает наложенным платежом на почте, получая товар

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам бы желательно узаконить деятельность свою. ИП создать. А так Вы потом будете доказывать что он Вам денег должен. Фактически ему можно выставить на словах любой процент, после того как он оплатит, дальше уже по условиям.

Добрый день. Законно вы не можете ничего ему выствить, вы можете просто попросить его перевести вам на карту часть суммы с указанием к примеру номера заказа, чтоб вы потом поняли что это от него и отправляйте наложенным платежом смело, т.к если он не заберет товар вы все равно останетесь в плюсе)))

Удачи)