Красноярский край

Не внесли промежуточную оплату по договору возмездного оказания услуг - вопрос №2395773

Здравствуйте! Заключила договор возмездного оказания услуг 10.03 на месяц, согласно которому 20.03 и 10.04 должны быть внесены по 50% оплаты за оказанные услуги (размер фиксированный). Со своей стороны услуги оказываю исправно, однако положенной оплаты 20.03 не было. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я досрочно прекратить договор, раз заказчик не оплачивает работы?

Ответы

Добрый вечер,
действуйте согласно содержанию Договора, если не оговорено ГК РФ.