меня преследует бывший любовник, но... - вопрос №815962

меня преследует бывший любовник, но я не хочу с ним общаться, я не беру трубку и не отвечаю на его смс, он на 10 лет меня младше и я с самого начала не хотела с ним связываться. Но случилось то, что случилось. Как мне от него избавиться? Сейчас  я вышла замуж и хочу жить нормальной жизнью. Дошло до того, чтоон на двери подъезда пишет всякие гадости про меня...

Ответы

Здравствуйте, Галина. Полагаю есть смысл рассказать об этом супругу, ведь связь эта была еще до замужества (если я правильно понял), т.к. принимая во внимание активность МЧ, сделать он может это сам. И лучше, если супруг узнает это от Вас. Ну а далее, он уже сам и поговорит с ним (по-мужски).

С ув. Александр.