Здравствуйте. Хочу начать свой небольшой бизнес... - вопрос №816285

Салтанат. Дата рождения: 23.09.1983 г. в 05.30 ч. утра. Место рождения: Казахстан, Карагандинская обл., г. Балхаш.

Здравствуйте. Хочу начать свой небольшой бизнес (развлекательный детский центр). Побаиваюсь, в кредит же лезу на 5 лет, я одинокая мама вот и страх у меня. Незнаю стоит ли, пойдет ли дело… Столько вопросов и ни одного ответа. А вдруг, а вдруг...

Ответы

пойдет — но с трудом

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Можно просмотреть перспективы видением.