мне говорили,что на мне что-то вроде венца безбрачия... - вопрос №81683

Этого больше нет? могли бы вы подсказать, какого рода деятельности будет мой избранник, если все нормально? Спасибо за внимание! Маргарита(26/12/89), казань

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив присутствует, несерьезный, скорее сглаз. Венца не вижу у Вас. Мужчину встретите в начале следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив небольшой, не венец.

негатив есть

сглаз

зависть

но это  не  венец

не волнуйтесь

OlgaF