право собственности - вопрос №81763

Здравствуйте. С 2000 года и по настоящее время работаю дворником в РЭУ г.Москва.Мне 63 года.Проживал в общежитии с 2000 года без регистрации (ранее был зарегистрирован в г.Оденцово).В 2005 году ДЭЗ предоставил комнату в комунальной квартире в субаренду сроком на 5 лет.В 2010 году договор закончился и в ноябре 2010 года депортамент жилья заключил со мной краткосрочный найм сроком на 1год. Скажите пожалуйста как можно доказать моя проживание в г.Москве с января 2001 года по май 2005 год, и может ли суд признать моё проживание в эти сроки в Москве. Спасибо.

Ответы

Доказывать скорее всего придется в суде. В качестве доказательства приведите платежные документы за коммунальные услуги в общежитии, могут понадобиться свидетели, которые подтвердят ваше проживание в общежитии в эти годы.