Здравствуйте Хотелось бы получить совет,т... - вопрос №817725

Здравствуйте.Хотелось бы получить совет, т.к сама не могу найти выход из этой ситуации.Дело в том, что уже 3 года мне нравится парень, и, зная себя, я уверена, что это не просто недельное увлечение.Назовем парня Ваня.Честно говоря, парень даже не знает меня, но видит довольно часто(мы учимся в одной школе, я в 10, он в 11).И вот на днях довелось мнепознакомиться с лучшим другом Вани-Антоном.Он живет надо мной, то есть мы соседи.И вроде как Антон симпатизирует мне.Многие советовали мне просто сблизиться с Антоном, а через него перейти на Ваню.Но мне кажется, что это довольно подло, и, если поставить себя на место Антона, то не сложно догадаться, как обидно станет ему.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо!

Ответы

Карина! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.