Мария 01 04 1977 Доброй... - вопрос №817788

Мария 01.04.1977. Доброй всем ночи! Буду благодарна если вы сможете подсказать мне, что то я немного запуталась.… Больше 6 месяцев общаюсь с мужчиной, он находится в заключении и срок у него ооочень большой. Понимаю что привязываюсь к нему все больше и больше. Стоит ли мне остановиться? Или поверить и ждать его? Он Алексей 19.02.1979

Ответы

Вам стоит остановится, большой срок дают не просто так. Вы себя погубите и тем не менее это ваш выбор. Даже те кто вышел из мест лишения свободы называют себя сказочниками. Почему как вы думаете?

Здравствуйте! Вот  вам сейчас 36, вы еще можете устроить свою жизнь, иметь семью, мужа, детей.А вы потратите годы на бесполезное ожидание.И когда он выйдет из заключения — это будет совсем другой человек, чем тот которого вы ждете.Вы проживете свою жизнь в бесполезном ожидании человека, который вас даже не любит.И у вы пропустите свою возможность быть счастливой с кем то другим.Вы пропустите все возможности… Решать конечно только вам самой.

Мария здравствуйте.  Вам стоит остановиться  и поверить в себя. Его ждать? зачем жизнь портить.Он не принц вашего романа. А по дате рождения очень жесткий и злобный человек.Ну а то что пишет красиво, уж не раз проверено было(есть даже сайты обманутых) когда там от нечего делать пишут под диктовку, копирку и отправляют  тем с кем ведут переписку, а потом устраивают концерты и читают написанные ответы.Увы такое имеет место быть.