Скажите,пожайлуста,кто может снять негатив и... - вопрос №818674

Скажите, пожайлуста, кто может снять негатив и возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

Возможно просто смыть, но в определенное время и с определенными словами.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, сначала вас нужно посмотреть а потом ставить диагноз.От вас фото — дата рождения полностью и имя.Обращайтесь посмотрю вас.

Наталья, можно не только снять негатив, но и помочь вам разобраться: почему это произошло и как не допускать этого.

Возможно. Но для начала нужно сделать диагностику. Я не знаю мастеров, которые «верят» другим мастерам.  Важно личное восприятие. от этого зависит вид работы по снятию и вид защиты.