ja po internetu snakoma s... - вопрос №819965

ja po internetu snakoma s parnem use 3 goda i nepojmu chego on konkretno ot menja hochet? wosmosna li wobse eta wstrecha?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если присутствует обоюдное желание встречи, безусловно она возможна.

Чего желает он от этого общения, уместно спросить у него. А вот чего хотите Вы? Получив от него ответ на свой вопрос, исходите из своих желаний.

С ув. Александр.