Что делать, если вы любите... - вопрос №820714

Что делать, если вы любите кого-то, кто не смотрит на вас. Я просто думала о нем. И я хочу быть с ней???

Ответы

Добрый день! Для начала попробуйте обратить на себя внимание, посмотрите возможно ли в принципе подружиться. Во-вторых, наверно, не стоит влюбленность называть любовью — чтобы не обманываться самой? И в третьих, если не ошибаюсь, тут имеет место нетрадиционная сексуальная ориентация — у вас это не вызывает беспокойства? Есть люди с прирожденной девиацией, а есть юные умы, у которых личность только формируется. Но сексуальные эксперименты могут в последствии привести к проблемам в личной жизни и трудности в создании собственной семьи, рождением ребенка и проч.