Болезнь паркинсона - вопрос №82220

Здравствуйте! У моей тети болезнь паркинсона.По сроку примерно лет 15, сейчас ей 63 года. она сама медик, принимет разные лекарства, во многом уже разочаровалась, в эффективность операции, и в различные варианты хотя бы улучшения, не верит. В основном сильный тремор рук, но еще работает по 3-4 часа в день. Хотелось бы узнать… Насколько эффективна может быть операция(если они различаются, токакая именно). Я Нашла много народных рецептов травами, может есть какие-то испробованные и действующие на самом деле? Эффективна ли вообще народная медицина при этой болезни? И что еще может пусть не излечит уже, но хотя бы облегчит болезнь? Заранее Вам большое спасибо!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Диагноз Болезнь Паркинсона, это психиатрический диагноз. В основе заболевания, отмирание дофаминовых клеток мозга. Показано только лечение под контролем лечащего врача — психиатра. Альтернативных методов лечения у данного заболевания нет!