Тульская область

Здравствуйте! Мой отец совершил сделку... - вопрос №822235

Здравствуйте! Мой отец совершил сделку продажи дома за который получил деньги, а взамен дал доверенность с правом продажи сроком на 3 года, так как у покупателя небыло оформлено российское гражданство Срок доверенности истек в 2010 году. За это время покупатель не сделал гражданство и не оформил документы на дом. в январе 2013 мой отец умер. Спустя столько лет покупатель требуетс меня(с дочери) доверенность с правом продажи на своего друга. Я с отцом жила врозь, не имела никакого отношения к их сделке. вопрос… Должна ли я буду вернуть деньги покупателю либо дать ему доверенность с правом продажи ему(или его другу)???!

Ответы

Да вы можете этого покупателя послать в любом направлении и дом — ваше наследство.