Добрый день, у девушки диагноз... - вопрос №822242

Добрый день, у девушки диагноз Системная красная волчанка. Неделю назад выписали с прописыванием лечения гормональными препаратами. Уже неделю у девушки психическое расстройство в виде истерик, агрессии, страха, переходящего в ужас, видений. Как поступить в этом случае родным? Какое лечение предпринять? Спасибо заранее за ответ. С уважением Жанар

1 ответ

Ответы

Психическое расстройства — это к психиатру. И лично, и очно! Самолечение противопоказано!