Методом гипноза вытащила информацию. Как узнать что это конфабуляция или это все было?? - вопрос №3638884

Здраствуйте, 2 года назад у меня мгновенно в голове появилось множество иторий из своей жизни. Одна из ярких это то что мой одногрупник когда то мне подсипал клофелин или типа того и потом насиловал. Его мать судья, а отец бывшый работник КГБ. Мы учились водной группе. Но я с ним никогда не разговаривала.Я даже не знала кто его родители. Однажды только подслушала что я ему нравлюсь. И это все. Потом оказалось что он 10 лет спустя окончания вуза меня преследовал. Там очень длинная история. Ее можно часами расказывать. Я узнала за пару минут кто его родители, где он живет, вспомнила что он меня под ником кузьмич постоянно добавлял все эти года в друзья и еще что видела его возле своего дома, я думала может сосед и не придала значение этому. Потом одногрупник сильно поправился и я не могла его узнать уже в парне который через моих знакомых со мной общался. Я вспомнила что мне всегда через них он подсыпал что то я засыпала и ничего не помнила и была в синяках.Просто я как будто не придавала этому значения. Потом у меня начались и до сих пор тахикардия, панические атаки и прочие. Я так испугалась его. Что теперь сижу и думаю может это конфабуляция или это все было на самом деле. Как это проверить и узнать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«это конфабуляция или это все было на самом деле» — В любом случае вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!