Сразу извиняюсь если кому то... - вопрос №824400

Сразу извиняюсь если кому то покажусь наглым и прочее. Жизнь одна и хочется прожить её в роскоши и в уважении, ничего своего нет вопрос с жильём. Встретил девушку обеспеченной семьи есть вообще всё и квартира и машина, вот и думаю на ней женится затем затевести ребёнка и жить в роскоши рядом с ней, а после её родителей всё состояние достанетсяуже мне и я буду уважаемым человеком, может были подобные отношения у кого нибудь

Ответы

Конечно! Читайте: Джон Брейн «Путь наверх», «Жизнь наверху». По этим романам есть драма Джека Клейтона «Room at the Top» 1959 года. Классика.

Вы правы, все может так и быть: роскошь и уважение. Да только у Вас телега поставлена впереди лошади. А обеспеченные люди отнюдь не дураки, они легко считывают намерения и с паразитами расправляются весьма успешно.

Дима, есть такое понятие — «привычки мышления». У успешных людей — привычки мышления одни, у неуспешных — другие. Поэтому человек, имеющий привычку мислить как неуспешный, даже с получение денег, продолжает мыслить как неуспешный. То есть ему снова обязательно будет чего-то недоставать, или казаться мало, или он очень быстро потратит все, что есть, или еще чем-то обязательно будет недоволен. Ведь на то она и привычка.

Так что то, что с приоборением материального благополучия ваша жизнь изменится — это иллюзия, которую, чем раньше вы осознаете, тем лучше.

Сначала вам стоит научится мыслить как успешный человек, научится брать ответсвенность за свой успех на себя.А когда научитесь, тогда уже вы сможете взвесить более трезво: нужны ли вам плоды чьих-то успехов или приятнее-интереснее получать и пользоваться своими.

Дима извиняться не нужно, не за что Вам извиняться, а вот подумать, какой путь к достижению роскошной и богатой жизни, достойной уважения, выбрать надо. Удачного выбора, Дима.

"Судьба – это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают". (Ульям Бриан)

Дмитрий, не совсем понятно в чем Ваш вопрос, Вы словно ищите оправдания или не уверены сможет ли у Вас получится то что Вы хотите. И тут Вы правы, проблем может быть много, возможно даже если все получится после нескольких лет семейной жизни с этой девушкой Вы сто раз пожалеете о том что сделали, и в первую очередь она. Так как мотив изначально не тот, на котором можно построить нормальный брак, а любой другой ведет  только к невыносимым отношениям и в итоге к разводу.