Влюбленность во сне - вопрос №827100

Добрый вечер! Меня по жизни мучает бессоница, засыпаю через 2-3-4, а то и 5 часов.И пока пытаюсь уснуть, мне стали являться ситуации, в которых я влюбляюсь в мужчину.(в каждом новом сне в нового)Мне 23.В жизни у меня есть муж и ребенок.А мне снится, что я в разводе или в процессе развода. Так как снится это часто, то и ситуации всегдаразныеи мужчины всегда разные. Но каждый раз во сне я испытываю столько счастья и такую сильную влюбленность, что аж в сердце щемит и слезы идут. И в снах всегда красивая обстановка, ухаживания, а в конце всегда бывает свадьба, сын во сне всегда рядом, и столько счастья, что не хочется засыпать.Простите за сумбур, приснился очередной сон, сейчас на эмоциях, решила спросить, написать! Откуда такие сны? И как можно так сильно любить кого то во сне? Хотя в жизни ничего такого уже давно не испытывала.Даже близость с мужем бывает раз в месяц, а то и реже, совсем не хочется в жизни ничего, да и никого. А вот во сне!

Ответы

Что-то подобное обсуждалось в дискуссиях по поводу Анны Карениной. Не хотите ли прочитать или перечитать Толстого Льва Николаевича?

Мечты о любви вполне подходят для засыпания. Но хорошо бы удовлетвориться одной свадьбой и продолжить жизнь не с чередой мужчин, а с собирательным образом.  Все достоинства в одном. Иначе получается застревание на давно пройденном этапе. И это вместо отличной жизни в течение целой трети суток, из которой полезный опыт можно прямо переносить в жизнь реальную.