Сон - вопрос №828200

Приснился сон, что я сижу на улице с бывшим парнем, и вдруг ко мне подходит мой настоящий парень я ему говорю что это мой друг детства, и мы идем в кафе я еще удивилась во сне, что у них много общего так они общались, а потом мой бывший превратился вдруг в гея, на этом сон оборвался скажите что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аля, что-то из прошлого появиться в вашей жизни, однако, в несколько измененной форме, нежели вы его знали ранее.

 С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA