здраствуйте!помогите восстановить отношения с мужем... - вопрос №828572

здраствуйте! помогите восстановить отношения с мужем.мне 27 лет мужу 32.вместе почти 10 лет.я не работаю.у нас постоянные ссоры при чем по пустякам.2-3 дня спокойно потом опять поругаемся.ссоры из-за него у него вечные психи не подойти не спроси ничего.сексуальная жизнь называеться«отдать супружеский долг» опыта нет у обоих.разнообразить как то не получаеться особо.еще он сидит на сайтах знакомств.не раз наталкивалась в егопереписке где он встречи назначает номера телефоновберет.пишет что семья ему не нужна.другой женщине писал что любит ее.все это было и у меня в душе такой осадок когда вспоминаю-до слез обидно.мне конечно говорит что это все выдумки что любит только меня и пятилетнего сына.а я такой человек долго в душе все храниться.вроде как и веришь а в душе сомнения.помогите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Мила, желание сохранить семью говорит о том, что Вы не безразличны к мужу. Причина постоянных ссор не пустяки, на которые вы всё списываете, а Ваши сомнения и недоверие к мужу. Ваш же муж, сеет в Вас эти сомнения своим поведением. Обращайтесь в чат, попробуем решить Вашу проблему.