Дайте совет, вся на нервах - вопрос №829849

здравствуйте, всех тут уже достала своими распросами, но очень уж неспокойно на душе..(((
тошнота в течении дня, утром нет… под вечер… слабость к вечеру, стало укачивать в машине, немного колит снизу живота справа, (где апендицит), когда лежу, а потом встаю-темнеет в глазах и кружится голова, переодически озноб… у меня есть подозрение на беременность, прошло только 7 дней с момента Полового Акта,у нас порвался презерватив, но парень сказал, что он не «кончил»… вот думаю, может он не почувствовал момент семяизвержения, или ещё что-то… вся извелась… не подскажете, это симптомы беременности или на нервной почве?
Приношу извинения, за однотипные вопросы, но просто места себе не нахожу((

1 ответ

Ответы

Вы до сих пор не были у гинеколога???