Мне 40 лет Первый муж... - вопрос №830575

Мне 40 лет.Первый муж умер от рака когда нам было по 29 лет, есть 17 летний сын.Второй, гражданский, погиб 1год 2 месясяца тому назад в ДТП, есть пятилетний сын.Сейчас нет ни работы, ни денег, ни счастья в личной жизни.Подскажите, пожалуйста изменится ли моя жизнь в лучшую сторону и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Изменится. В сомое ближайшее время вы найдете работу. весьма неожиданно. И все наладится.