Здравствуйте, я художница и мне... - вопрос №830723

Здравствуйте, я художница и мне поступил заказ нарисовать мечеть, нужно ли брать в мечети разрешение (благословение) на работу, как в христианстве?

1 ответ

Ответы

Я тоже художник, и заканчивал художественную , рисовали и храмы и соборы. Разршение не нужно брать, вы же изображаете только материальный его образ в физическом мире. Это не только в христианстве так. Многие фотографы фотографируют разные соборы и храмы, им тоже не нужно благословение для того чтоб сделать изображение мечети.