здравствуйте! у меня три дня... - вопрос №830947

здравствуйте! у меня три дня задержка, делала 4 теста и все как один показали одну полоску яркую вторую бледную причем в разное время суток делала. а низ живота иногда покалывает. Скажите это 100% беременность или что то другое?
1 ответ

Ответы

Валерия! На 99% это беременность, просто из-за маленького срока содержание ХГЧ не такое высокое, чтобы могли четко фиксировать его тесты по моче. В любом случае принимайте фолиевую кислоту, если еще не начали ее прием. Тест можно повторить через пару дней либо сдать кровь на ХГЧ. Ответ будет 100%-ный.