привет! я обманул близкого человека,... - вопрос №834414

привет! я обманул близкого человека, обман раскрылся, как мне быть? Прощения уже попросил тщетно((

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Просить прощения можно просто формально, заготовленными словами, не от души. И собираться делать то, что Вы делали раньше. А можно работать над собой. Тогда и человек, со временем, не сразу поймет, что Вы изменились. Можем тему прощения обсудить в чате. обращайтесь.

Здравствуйте Сергей! Любая ситуация дается нам не случайно- вот я посоветовала бы для начала разобраться, зачем Вам нужен вообще в жизни обман, скорее всего это не первый Ваш обман, но для того, чтобы он стал последним, нужно найти скрытые причины такого поведения, а как поступит близкий Вам человек- трудно сказать за него, но, если Вы искренне раскаятесь, я думаю, человек это почувствует и простит, а нет- значит урок такой был нужен Вам, чтобы больше его не повторять!

Сергей, добрый день. Смотря в чём заключается данный обман, и как это сильно ранило Вашего близкого человека.

Расскажите подробнее.

Вам важно, чтобы Вас простили и приняли «Обратно»? Или же Вам просто важно само прощение? Чувство вины?

Пишите, Всего наилучшего. С уважением.