Здравствуйте болят ребра с права... - вопрос №834542

Здравствуйте.болят ребра с права ни сесть ни встать иногда дышать больно, беременность 18 недель,

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее вероятные причины такой боли это межреберная невралгия или заболевания гепатобилиарной системы. Поэтому пройдите УЗИ органов брюшной полости и посетите невролога и терапевта, которые дадут необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.