Любовь.... - вопрос №83467

Здравствуйте. У меня небольшой вопросик. Что будет между этими двумя людьми в ближайшее время? Виталий 24,12,1980 Мария 03,11,1989. Очень его люблю и хочется узнать есть ли перспектива… Заранее вам спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ваши отношения с Виталием продолжатся. Но есть некоторые помехи для того, чтобы вы были вместе постоянно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношеня развиваются  как-то очень  потихоньку.

есть девушка которая имеет на него виды-при этом  он  на  нее  реагирует как на друга

@ SOFIA CHERNAYA